Franz Gogger
Lot 191-024534/0005
rückseitig betitelt "Riegersburg ..." monogrammiert
Öl auf Malkarton
25.5 x 39.5 cm
Lot 191-024534/0005
Öl auf Malkarton
25,5 x 39,5 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -9 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104624
1 weiteres Werk von Franz Gogger